Прочее компьютерное

После преустоновки винды пропал жоский диск D! что делать?

и так у меня было 2 жоских диска "локальный диск с" и "локальный диск d" я решил устоновить винду называеться "Мастер Линукс" потом я её удалил (Линукс мастер). Начал ставить сатую хр и мне пишет чтото про разделы "для устоновки потребуеться удалить один раздел " у меня было три раздела при линуксе ну создавал! удалил хрен знаеть что и когда включил комп исчез "Локальный диск D" А заместо локального диска С" изменил на лок.диск F и незнаю как восстонавить обратно подскажите мне !!!что делать! Мистика.. .
ПроГУГЛите "скачать бесплатно Acronis Disk Director Server rus + лекарство". Лекарство - это ключик (кряк, кейген) . В этой программе найдете опцию "восстановление раздела". А вообще все зависит от того, насколько Вы напартачили.
Александр Ладин
Лучший ответ
эх. найди знающего человека. с вероятностью 80% ты или выпилил разделы с диска или они остались но в ext3,4 и винда их не видит (ибо не умеет ни с чем крома fat и ntfs работать)
Ренат зачем эксперементировать с такими левыми осями тапа вашей или Зверь! Все это урезанные переделанные, а значить полуработающие оси! То что у вас произошло - вина левой оси, она создала нераспознаваемый для нормальной оси подкаталог (конкретно сказать трудно, черт знает, что она из себя представляет! ) При этом наверняка посадив кривую бибилиотеку длл. Результат налицо! АП точто произошло дальше удивления не вызывает! Восстановить невозможно! Букву диска поменять можно, а вот остальное - нет!
Файловые системы разные . Через LiveCD отформатируй в NTFS .
Андрей Алишин
отформатируй полностью винт.... сделай разделы при помощи обычной программки FDisc....и начинай установку ХР как обычно.... установщик попросит тебя отформатировать диск в формат NTFS- соглашайся.... далее, следуй инструкциям по установке Windows))) Успехов!!!)))
Попробуй Акроникс Диск Директор
Формат С, И нормальную винду поставь, Партишон Мэджик еще попробуй
мой комп - правой кнопкой мыши - управление - управление дисками - назанчить букву диска