Прочее компьютерное

так короче у меня такое дело после переустановки кома у меня появилось windows и в диске D что делать теперь у меня

Оригинально- первый раз читаю два одинаковых вопроса в разных категориях.
1. По Вашему вопросу понятно, что на диске D система появилась после переустановки:
а) компьютер включаете есть предложение выбора системы? Если есть и Вы ничего не предпринимаете, то работаете с новой системы, установленной как раз на диске D. Естественно удалить Вы её не сможете.
б) Ваши действия:
1) перезагруз системы и при предложении выбрать систему стрелками выбираете нижнюю и жмёте " Интел ". Вы попадёте в " старую " систему. С неё через Мой Комп. форматируете диск D. Учтите, что всё что там сохраняли -потеряете. Так что сначала постарайтесь сохранить хотя бы на болванки.
2) " Новую " систему Вы всё равно не " убьёте ". Останутся Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Т. е. стандартные папки останутся. Но это уже не страшно- удалите вручную.
2. Что бы система не задавала вопросов по выбору загрузки зайдите ( естественно после удаления одной из них ) в Пуск- Правый Клик Мой Комп- Дополнительно- и на вкладке перейдите на Загрузка и Востановление Системы. Там уберите галочку с Отображать список операционных систем. ( ничего больше не делайте особенно в Правке )
3. Если есть время и интересно переустанавливать систему, вставте диск ( болванку ) с установочной системой в дисковод. Отмените выполнение преустановки- перезагрузите комп и установите систему с " чистого " листа. Правда для этого необходимо выставить в Биос приоритет загрузки на дисковод ( если ноут- этого делать не обязательно, на ноутах есть " горячая" клавиша вызова загрузки с дисковода ( у меня F 12 )). При переустановке будьте внимательны и внимательно читайте, что будет предложено- ничего сожного в этом нет ( правда сначала страшновато, но учиться надо ).
Удачи....
Kairatbek Mamataliev
Лучший ответ
Переустанови в "С"
глаза надо было разуть, когда ставил!!! !
Удали одну, вот и все дела
S*
Sobir *****
так и оставь
Андрей Щуров
Если я правильно понял при переустановке винды она залезла на диск д, в этом случае только полная переустановка операционки и удаление всех разделов с последующим форматирование, потом создашь локальный диск д.
чтоооооооооооооооо????