Прочее компьютерное
Пропал диск D
Пропал диск д после использования программы Driver up не помню точно, обновились все драйвера, перезагрузим компьютер, и у меня все проги пропали, всё пропало, захожу в мой компьютер нет диска D искал в интернете ничего не нашёл, в управлении дисках его тоже нет, но в биосе он присутствует, что делать? Помогите пожалуйста!! Биос у меня gigabyte
В управлении дисками есть нераспраделенное пространство?
Эдуард Черников
Вот

Не фиг дерьмом всяким пользоваться.
Откат системы делайте до более раннего состояния.
Не поможет, переустанавливайте ОС и программы заново...
Скрин окна Управление дискам приложите.
Для начала проверьте физическое подключение диска к материнке.
Скрин окна Управление дискам приложите.
програмкой он дрова установил)
пади ещё и ящик ускорил на 30%

Восстановить систему до установки этой программы.
Эдуард Черников
Не получится, я пытался, а что если я полностью переустановлю Windows 10, да всё сотрется, но придёт в исходное положение? Вернётся диск после этого ?
Сергей Щелкунов
Переустанови винду, только другие диски не трогай.
В зависимости от ответа на упомянутый вопрос причины проблемы отображения диска D могут быть следующими:
Отошёл (или неплотно подключён к разъёму) шлейф жёсткого диска D;
Произошёл случайный сбой в работе ПК, повредивший логическую структуру разделов жёсткого диска;
Логическую структуру жёсткого диска повредили вирусные программы;
Логический раздел D программно спрятан шутниками-энтузиастами;
К системе подключён диск D (часто купленный), который не инициализирован и не отфцорматирован.
Пропал логический диск D
Итак, предположим у вас есть винчестер, на котором довольно традиционно сосуществуют два логических раздела – С и D. Однажды раздел D попросту исчез. Что необходимо предпринять?
Пропал логический диск D
Назначьте букву пропавшему логическому разделу. Довольно частой причиной пропажи раздела D является утрата им идентификационной буквы (в данном случае «D»).
Для её восстановления нажмите на кнопку «Пуск», в строке поиска введите: diskmgmt.msc — и нажмите ввод.
Перед вами откроется меню управления дисками. Если ваш отсутствующий диск отображается в списке дисков, но при этом не имеет идентифицирующей буквы (в столбце «Том» слева), тогда необходимо такую букву ему придать.
Кликаем на пустое место столбца «Том» слева от нашего не идентифицированного диска правой клавишей мыши, в появившемся меню выбираем «Изменить букву диска или путь к диску».
Затем жмём на «Добавить», потом на «Назначить букву диска» (выбираем, к примеру, «E»). После внесения данных изменений жмём на «Ок», указанный диск должен стать доступным для просмотра в проводнике.
Используйте функционал программы Acronis Disk Director (ныне актуальна 12 версия продукта). Скачайте и установите данный инструмент, запустите его, в меню слева выберите запуск программы Acronis Recovery Expert, использующейся для восстановления жёстких дисков.

Пропал логический диск D