Прочее компьютерное

У меня раньше было на диске С 200 ГБ, И на диске D 200 гб. Когда меняли винду сделали на диск С 30 ГБ, на D - 380.

Влад Кирдянов
Можно запустить переустановку Windows и в ходе неё переразбить заново. Но все данные будут утеряны. Если в оболочке Windows, то воспользуйся прогой Norton Partition Magic.
Жанат Жумабеков
Лучший ответ
Acronis Disk Director Suite
Переустанавилвай винду. Там можно выбрать размеры дисков.
Денис Смирнов
а на С в принципе больше и не надо, но если вам так больше нравится, то Акронис, либо при установке выбрать размер, потому как переустанавливать в таком случае, ибо сказано в заповеди: не измени размер системнаго диска, но логическаго изменяй, нарезай, удаляй. о_О
Виктор Хижняк
ну наверное у тебя логические диски - необходимо набрать в пуск fdisk и там уже в данной программе поправить как тебе нравится
Acronis Disk Director Suite-сделайте образ на флешку-загрузитесь-поделите ресайзом))) собственно а зачем исправлять то, Ц для ввиндуса, остальное для всего
или же стандартными средствами Windows (если выше чем XP ) правый щелчок по значку мой компутер => Управление = > управление дисками и там изменить размер раздела
Радуйтесь, что Вам так разбили диск. Всю важную инфу сохраняйте на диске Д.
ну разбейте диски еще раз
Влад Кирдянов каааааааааак?
Все правильно сделали. С-под систему сделали. Под систему места много не надо. А D это под все остальное
Переустанови Вин и там разбей диски на С Д Е диски С 50ГБ, Д 180ГБ, Е 200ГБ В Д диск это для игр и т Е для фото, клипы, музыки, у тебя жосткий диск 420ГБ в общем вот и все это для тебя лучше и удобно будет. Удачи тебе!!!