Можно установить. Но звонки будут только платные. Но можно использовать, как месенджер.
А эти мудаки, которые не знают- пусть молчат. По именам не буду перечислять. Слишком много.
Прочее компьютерное
что такое SKYPE, можно ли установить ее в мобильник и как это сделать?
Еще не знаешь что такое Скайп, а уже сразу в мобильник)) ) Можно только в КПК или крутые смартфоны, а скайп - программа для звонков через интернет, с помощью наушнико и микрофона и по возможности веб камеры на сайте skype.ком подробнее написано))
что такое скайп - вы знаете.
на мобильник она не устанавливается, иначе зачем бы тогда были мобильные операторы))))))))
Через него можно общаться через Веб-камеру!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОКСАНА!
SKYPE - это программа, предназначенная для того, чтобы звонить другим людям через Интернет. При этом, если Вы будете звонить с компьютера - на компьютер, то звонок будет для ВАС, и ВАШЕГО абонента абсолютно бесплатным!! ! На каком бы огромном расстоянии ВЫ друг от друга не находились. В случае же звонка с компьютера, скажем, на городской телефон, звонок будет ВАМ что-то стоить, но и тогда он будет дешевле, чем с квартирного - на квартирный. Кроме того, при наличии у ВАС и ВАШЕГО абонента вэб-камеры, вы сможете во время звонка видеть друг друга, т. е. осуществлять видеоконференцию!! !
А вот насчёт того, можно ли установить SKYPE на сотовый телефон, я ВАМ, к сожалению, подсказать не могу.... Но, по-моему, это невозможно... .
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Скайп это интернет звонилка, бесплатные звонки со скайпа на скайп и дешевые звонки на телефоны. На базе ява возможен только чат, на базе сис, для смартов, только гибриды такие как фринг, на комунитатор есть скайп и вроде полноценно работает.
вот здесь почитай
А зачем ставить её на мобильник? Это всёё-равно что кетчуп налить на помидоры.
Скайп предназначенчто бы через комп по микрофону общаться
Интересно. Ты не знаешь что это такое, но хочешь установить на мобильнк. Может это вообще животное такое. ЗЫ. На мобилу конечно можно установить, если у тебя смартфон. Только естественно нужно искать прогу под свою ось. Да и к тому же у тебя должна спереди быть специальная камераВ общем если твое тело поддерживает видеозвонки то проблем, в принципе, нет.