Прочее компьютерное
Какой лучше всего поставить антивирус??? Почему???
У меня Avast. После Nod 32 это счастье=))))
Вопрос религиозный. Лично у меня кашперовский - KIS 2009
Avira
скачай себе NOD 32
доктор веб.. .
потому что работает...
Ставь сразу три лучших... кто первым "съест" 2-х тот и лучший...))
Поставьте уже хоть какой-нибудь. От любительских вирусов любой из них защитит Вас на все 100%.
А вот 100%ную гарантию защиты Вам не даст ни один из них.
Drweb! он быстрый знает много вирусов и я его поставил на очень много компов =) и ни одной проблемы не было!
Ставь и сноси по очереди разные.
Только на основе личного опыта ты найдёшь тот антивирь, что будет нравится только тебе.
Самый лучший NOD 32!Проверено на практике! Можете поэкспериментировать с другими, но мой савет не ставте Касперского - много ресурсов жрет и из-за него все тормозит!
каждый по своему хорош есть и плюсы и минусы у меня стоит аваст
Мой тебе совет как опытного вебмастера и компьютерщика, лучше NOD 32 нет не чего!!!!
антивирус касперский
доктор веб у меня стоит и не жалуюсь
А мне нравится больше Касперский)
Лучший антивирус это format c: с отключенным кешем. Убивает вирусы 100%
я пользуюсь касперским не каких глюков не наблюдалось
Avast! базы скачиваются 10 секунд .. при переходе на страницу содержащую вирусные программы до завершения загрузки сообщает о наличии таковых программ, и предлагает отказаться от того чтобы принимать пакеты с данного сервера. У меня все =)