Прочее компьютерное

Что лучьше Opera или Explorer ?

Богдан
по мне Мозилла лучше .. но если выбирать из данных - Опера лучше, то есть быстрей....
Игорь Халявкин
Лучший ответ
Каждому свое, а мое Opera/)
Zhanasyl Zhylkybay
конечно Opera, а Explorer полное гумно :)
перейдя на Оперу и поработав с ней неделю, вас уже никогда не заставишь перейти обратно на IE.
Лучше Google Chrome или Mozilla Firefox.
Explorer - ОТСТОЙ!! !
Opera - тоже очень хороший браузер!! !
Каждый выбирает свой браузер!!!
А Талан
Если уж что с чем и сравнивать, то Оперу с Мозиллой, к примеру, а Explorer тут никим боком не котируется вообще :-)

Вобщем Exploer "хорош (а) " только тем, что много сторонних программ использует эту программу по-умолчанию внутри своих собственных программ - ну, к примеру, в системе сопровождающей справки - потому как программисты знают, что если установлен Windows, то и Explorer этом компе установлен тоже.

А вообще Explorer в самом деле как магнитом притягивает к себе вирусы, и эти вирусы почему-то не клюют ни на Оперу ни на Мозиллу...
Опера однозначно
Феликс Горвик
у меня опера ас стоит-с обычной не сравнить но привыкать нужно
Опера однозначно! Эксплор тупой до ужаса..
Эксплорер конешно! я не знаю че всем так опера нравится)
На вкус и цвет...
Роман Тупицин
Firefox
Ж-
Ж*** -----------
мозилла!
Андрей Кобзев
Explorer или Мозила! =))
В них легче разобраться))
Beknur Adjibaev
Explorer
Mozilla Firefox!!!
Aaaa Nnnn
Opera и Mozilla Firefox, сам пользуюсь Opera, а Mozilla Firefox иногда и то и то лушее что есть
Opera - менее уязвим для вирусов, нежели Explorer .А так на вкус и цвет.
Андрей Яяя
Opera рулллит
Из этих двух - Opera!
А вообще Google Chrome самый самый!!!
смотря что надо! IE 8 самый защищенный браузер в мире! opera быстрее
Opera