Прочее компьютерное

Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Mozilla, Opera, заменяя стандартный модуль

. Как сделать так чтобы всё вернулось назад?
инструменты-настройки-интеграция
если снять интеграцию то он не будет перехватывать ссылки, в броузерах останется в выпадающем меню при клике правой кнопкой мыши по ссылке
что дает выбор загрузки или стандартным загрузчиком броузера или Download Master-ом
Ozon Ozon1
Лучший ответ
Что именно назад???
Ильсан Ilysan
удалить, как любую другую программу через Пуск / Настройка / Панель управления / Установка и удаление программ
C Opera так просто не получится. Даже после того, как убирается интеграция в настойках ДМ, он перехватывает ссылки из Оперы. Поэтому следуем моим иструкциям. Процесс достаточно долгий, но работает. Для начала нужно удалить DM, но если не хочешь удалять, то убери в настройках программы интеграцию с Опера. После этого нужно сделать так:
выбираешь в Опере:
Инструменты->Настройки->Дополнительно->Загрузки

В правой части окна ты выдишь раcширения файлов. Открывай каждое и смотри, если стоит "открывать в программе по умолчанию" или "открывать другой программой" и снизу написано Download Master, то поставь точку на "Показать диалог загрузки" и так до последнего раcширения.

Но более простым решением данной проблемы, на мой взгляд, является удаление ДМ и переустановка Оперы (надо полностью удалить и потом установить с нуля, а не просто переустановить поверх существующей версии) .

Для остальных браузеров дела должны обстоять так же или даже проще. Если убрать настройки интеграции в IE, то там никаких проблем не будет. Насчет Файрфокса и Хрома не знаю, потому что в эти браузеры никогда не интегрировал ДМ.

Удачи!
удалить DM или в настройках отключить интеграцию