Прочее компьютерное

Заедает музыка в Google Chrome. Включаю Mozila Firefox и музыка работает прекрасно!

Что делать? Мозилу терпеть не могу ((((
Придется смириться, если любитель музыки.
Вывод - ХРОМОБЛЯДИ НАСОСАЛИСЬ У ЛИСОБОГОВ!
Сергей Орлов
оперу поставь
Делай вывод - хром говно, мазила - рулит
короче ребят, разобрался наконец-то в чем дело
во первых это может быть из за того что у вас работает плагин флэшплеера, и при этом на компьютере так же установлен флеш, делаем так, либо отключаем его в панели chrome/plugins, он должен быть в конце, и заканчиваться на pepflashplayer.dll, и оставляем его на компьютере, либо удаляем флеш с компьютера и соответственно оставляем в хроме
а вот вариант который помог лично мне - у меня на диске с было меньше 1гб, и музыка заедала нереально, невозможно было слушать, и помогло мне следующее:
Идём в Пуск и выбираем Панель управления (маленькое уточнение для счастливых обладателей компьютеров, работающих под управлением Windows 8 - вам, чтобы зайти на панель управление нужно поместить курсор мыши в правый верхний или нижний угол экрана, выбрать Настройки и Панель управления).
2. В открывшемся окне выбираем Мелкие значки или Крупные значки (1), в зависимости от остроты вашего зрения и дважды щёлкаем по значку Система (2).
3. В открывшемся окне нажимаем Дополнительные параметры системы.
4. В появившемся окне нажимаем кнопку Параметры.
5. Выбираем вкладку Дополнительно и нажимаем кнопку Изменить.
6. В следующем окне нужно будет сделать ровно следующие вещи:

Снять флажок с пункта Автоматически выбирать объем файла подкачки (1), выбрать диск C:(2), поставить радио-кнопку Без файла подкачки (3), обязательно нажать кнопку Задать (4). При этом Windows обязательно ругнётся на наши действия и скажет, что это не хорошо. Но мы трудностей не боимся и продолжаем наш скорбный труд и переносим виртуальную память на диск D: (или любой другой, какой у вас есть - на каком места побольше).

Теперь мы должны разместить файл подкачки на диске D: или любом другом, по вашему выбору. У меня только C: и D:, поэтому рассмотрим на этом примере. Выделяем диск D:(1), затем выбираем Размер по выбору системы (2), нажимаем Задать (3) и кнопку ОК.

Теперь везде нажимаем ОК и на вопрос о перезагрузке компьютера отвечаем Да. Если Windows по какой-то причине не попросит вас перезагрузить компьютер, всё равно следует это сделать для того, чтобы сделанные изменения вступили в силу.

Всё)