Прочее компьютерное
Купила ноутбук ASUSX58C,что дальше делать с ним незнаю,не могу запустить?Может кто-нибудь может помочь?
Может кто-нибудь может помочь?
поподробнее порядок своих действий и поведение ноутбука.
трудно отвечать не зная подробностей.
трудно отвечать не зная подробностей.
Для начала распакуйте ноутбук - к нему приложена инструкция, читайте руководство и всё получится...
При покупке то хоть включали? Или брали на акции в эльдорадо? По закону в течении двух недель можете вернуть и потребовать деньги
Возможно, надо установить операционную систему. Вставьте диск с ОС и следуйте инструкциям
Может он пустой? При магазине консультанты не могут помочь? Нам все там грузили.
вот вам один парень написал, подключите зарядное устройство в розетку, потом к ноуту, потом нажмите кнопку питания на ноуте и воаля, а вообще вы это должны задавать тем у кого покупали, а по моему если мне память не изменяет, то там стоит одна из таких опер систем как линукс, который фиг кто знает как ее запустить, пусть вам ставят виндоуз икспи, если на ноуте не виста или этот же линукс стоит, тогда будет всё окей, ежели он вообще не включается есть гарантия несите им обратно!!!
Как не можете запустить? кнопку не найдёте? аккумулятор заряжен? попробуйте подключить к розетки немного зарядить.
Для начала поставте аккумулятор согласно инструкции, подключите блок питания к ноутбуку и в разетку. Затем откройте комп и нажмите кнопку включения. Далее по инструкции которая должна прилагаться!
Вернитесь на место покупки и проверте у них в сервисе, должна же быть какаято гарантия)
Похожие вопросы
- Купила ноутбук в нём небольшая проблема прошло всего 2 дня. Могу я требовать деньги обратно.
- Ребята помогите не могу запустить ноутбук!
- Купил ноутбук, привез домой, попользовался неделю и обнаружил брак, что делать?
- помогите купить ноутбук
- Как уговорить папу купить ноутбук?
- Что делать если родители не разрешают на мои накопленные деньги купить ноутбук?
- Собираюсь купить ноутбук, но незнаю что такое DOS (Операционная система).
- Подскажите, купила ноутбук, а батарея заряд не держит!
- люди помогите . у меня банер розовый там две бабы не могу запустить антивирус блокирует банер его что делать???
- Что лучше? Купить ноутбук или новый системный блок?