Прочее компьютерное

Купила ноутбук ASUSX58C,что дальше делать с ним незнаю,не могу запустить?Может кто-нибудь может помочь?

Может кто-нибудь может помочь?
Abzal Erkinuly
поподробнее порядок своих действий и поведение ноутбука.
трудно отвечать не зная подробностей.
Ерлан Сайлаубаев
Лучший ответ
Для начала распакуйте ноутбук - к нему приложена инструкция, читайте руководство и всё получится...
При покупке то хоть включали? Или брали на акции в эльдорадо? По закону в течении двух недель можете вернуть и потребовать деньги
Игорь Клеманов
Возможно, надо установить операционную систему. Вставьте диск с ОС и следуйте инструкциям
Тимур А
Может он пустой? При магазине консультанты не могут помочь? Нам все там грузили.
вот вам один парень написал, подключите зарядное устройство в розетку, потом к ноуту, потом нажмите кнопку питания на ноуте и воаля, а вообще вы это должны задавать тем у кого покупали, а по моему если мне память не изменяет, то там стоит одна из таких опер систем как линукс, который фиг кто знает как ее запустить, пусть вам ставят виндоуз икспи, если на ноуте не виста или этот же линукс стоит, тогда будет всё окей, ежели он вообще не включается есть гарантия несите им обратно!!!
Как не можете запустить? кнопку не найдёте? аккумулятор заряжен? попробуйте подключить к розетки немного зарядить.
Для начала поставте аккумулятор согласно инструкции, подключите блок питания к ноутбуку и в разетку. Затем откройте комп и нажмите кнопку включения. Далее по инструкции которая должна прилагаться!
Вернитесь на место покупки и проверте у них в сервисе, должна же быть какаято гарантия)