Прочее компьютерное
Помогите пжл!!!!Всплыло окно в компе непристойное, а как его убрать?
Всплыл баннер или как он там называется...и пишут, чтобы его убрать то отправьте СМС, это видимо развод, КАК можно его убрать, ну невозможно работать, куда не щелкнешь это окно мешает....(( Может кто с этим сталкивался?
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ - пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс ( Это удаляет временные файлы и отключает нестандартные надстройки....) , потом перезагрузить компьютер и заново открыть интернет эксплорер. Порно информер удалось удалить, но если не помогло, смотрим дальше.. .
ВТОРОЙ ВАРИАНТ - свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Информера нет, все получилось.. .
ТРЕТИЙ ВАРИАНТ - в 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". Перезапускаем интернет-браузер и, вуаля, злосчастный информер исчезает.. .
ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ - самый простой способ (если включено восстановление) : Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы => Восстановление более раннего состояния компьютера выбираете день ранее загрузки...
Александр Кириенко
Спасибо вам огромное, получилось убрать эту гадость...Вы меня спасли))))
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл
найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib).
Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите
эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке
введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что
найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
аваст в помощ
Из шести антивирусов убил эту гадость только аваст. Скачай последнюю версию и почисти комп.
я сталкивалась!! !
вирус это
меняй браузер
вирус это

меняй браузер
...не всё и не пользуйся мозилами и ослами!!!!; -)