Прочее компьютерное

Сколько времени в сутки Вы проводите за компом?

Слыхал,что если больше пяти часов,то это уже болезнь...
Иван 1
Пара троек лет сутками напролет (включая 1 сон (так как сплю рядом с компьютером включенным) 2 жральню (так как жру уставившись в комп) 3 сральню (так как туалет буквально за стеной в двух шагах, а срать я люблю под музончики или фильмушку) 4 зарадяку (так как разминаюсь уставившись в монитор) 5 общение с другими и родными (так ака общаюсь даже не поворачиваясь к ним лицом) 6 ванную так как ванная всего в четырех шагах от компа а мылиться я люблю под работу компа 7 исключения составляют лишь утренний бег, пара троек выхода из дома по важным делам) . И это я говорю на полном серьезе. Слышал что у кого-то случалась смерть и отеки мозга всякие от многочасового пребывания за играми что-ли.. . не знаю я ж говорю годами сижу. Но правда я отвлекаюсь на разминку, чаек там.. . опять же пью чай и разминаюсь уставившись в комп. Зрение потерял но незначительно от нормы до того как началось это. В целом состояние нормальное. сон хороший. Правда единственное что когда не сижу за компьютером меня преследует одна единственная мысль - сесть как можно скорее за компьютер подальше от всей этой реальной мерзости и играть играть играть смотреть читать в свое удовольствие писать путешествовать...
Xypwed Холик
Лучший ответ
НЕ СЧИТАЛ.. .
Владимир ...
Значит это массовая болезнь.
Рустам Сабитов
иногда мне и пяти часов мало.
у меня с ним работа связана. так что получается около 10 часов.
Я работаю за компьютером по 6, иногда по 7 часов день. Может моя работа -болезнь?
Владимир Вуколов Нет конечно
Труд есть источник благосостояния, приносящий человеку радость творчества. (Карл Маркс)
Тогда. Я больна. :))))))))
смотря для чего использовать, если смотреть фильмы ты наверно где-то около 12-ти часов, просто смотреть почту 1-2 часа, сидеть в чате смотря где, просто сидеть и работать зависит от вида работы, даже если просто работать в ворде и экселе к примеру.. . и т. д.
Максим Храпов
18 часов а то и больше
ну так я побил рекорды?
Alexandr Makhinov
Alexandr Makhinov теперь я толстый
Я - неизлечима!
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Интернете
Кагда время есть сижу.
ПРимерно часа 2...В выходные гораздо больше))))