Пока не сгорит
Сервера годами работают тоже обычные компы
Я по несколько месяцев не выключаю
Страшного ничего нет
Прочее компьютерное
А кто скажет,-сколько времени может работать комп. без отдыха?
сколь угодно долго пока что-нибудь из железа не умрет
Сервера работают годами, а что такое сервер - по сути тот же комп
Смотря что ты на нём делаеш. Я вообще никогда не выклчаю его, у меня всё скачивается. просматривается, не нужное удаляется. нужное перекидываю на переносной хард и так уже долго долго ( может быть больше года или около двух лет.
смотря какой комп, какие в нём комплектующие, какое ожлаждение, и степень запылённости помещения ,
Всю жизнь.
у меня 3 года, комп включен (не сервер) , за все время только один раз жесткий сменил.
неделю работал
ничего не случилось (только жесткие грелись! , но решилось кулерами дополнительными)
учти, что сервера-это тоже кампы (большие и некрасивые:) ) и они сутками, неделями, месяцами пашут))
Рекомендуется не более 2 дней. А работать может 5-7 дней.
пока не зависнет! а вообще процессы выключения и включения самые опасные в электронных устроуствах
дней 5 вероятно, хотя гораздо вреднее его постоянно включать\выключать (к примеру пошли в магазин - выключили, вернулись минут через 20 - включили)
пока не перегреется!!!! 11
пока не зарастет пылью, и не перегреется
у меня 4 дня потом выключаю. . ну думаю с недельку поживет
часов 8 мой комп работает, потом отдыхает
да хоть сколько но у меня он немного барахлит и поэтому рабоает только 5 дней жалко