Прочее компьютерное

Сколько нужно времени чтоб отдохнуть компу

что остыть и не перегреть проца просто я щас много качаю с торрента ,качаю днями и ночами.
Денис Гмарь
Поставь любую софтину для мониторинга температуры и состояния системы, подойдёт даже Sadebar с твиками.. . проверь температуру при разных нагрузках системы.. . если превышения не будет то можешь спать и учиться - работать спокойно. Главное проверять на наличие пыли и износ не забывай.
Виктор Некрасов
Лучший ответ
Все ответы верны.

Так не вырубается же - значит всё ОК.
Есть проги для измерения t
ЕМУ НАДО В КРЫМ НЕДЕЛИ НА две
Alexandr Agafonooff
во маньяки, сутками качаешь, успел хоть что-то посмотреть? А по поводу выключения у меня на работе компы года 4 не вырубаются, только для чистки пыли, и когда электричество пропадает
Глеб Лищина
Денис Гмарь у нас хоть сутками а у вас то годами
кулер ему нужен нормальный, а не время. комп вообще часто включать-выключать вредно.
Dauren Dauletkan
Нормальный комп может работать безперебоя.
От закачки ни чего не будет ) температура системы дерится стабильно так что не волнуйся не перегреется
Как нет нормальнго ответа?
Я же говорю что такие вещи как закачка и интернет комп не грузят и не греет больше нормы. Так что точно могу сказать что это легкие холодные операции для компа.
Поставь хорошее охлождения я месецами комп не выключаю тоже качаю с трекеров.... круглосуточно
Рустам Сает
при нормальном охлаждении температура должна быть стабильной
Вообще, если компьютер хороший, его можно н выключать вообще, делать профилактику каждый месяцок хотябы.... так что не беспокойся
Саша Мыцык
+1 ура товарищи +1 еще раз всем спасибо