Прочее компьютерное
как думаете,сколько можно не выключать комп?У кого какой рекорд?У меня работал 18часов.
У кого какой рекорд?У меня работал 18часов.
Вчера только сын рассказывал, что у него знакомый летает на Север по вахтам-месяц там, месяц здесь, так вот пока он живет здесь-у него из ИНЕТА фильмы качаются, приезжает через месяц-смотрит!
Годами можно не выключать.
18, всего лишь?)) Можно не выключать, пока электричество за неуплату не отключат) Его вообще можно не выключать. Долго держать невключенным - вот это не стоит.
Его можно вообще не выключать.
И ничего с ним не случиться!
второй год у сына работает. он его не выключает и интернет всегда. я свой на ночь выключаю - шумит, не нравится. А у него - водяное охлаждение.
А он разве выключается?
4 года 7 месяцев 23 дня и часов 12 вроди :-)
Qompaq белои сборки
78 часов работал у меня
пока не выгорит кремень (кристал) при температуре 60 градусов он практически не выгорает. Остаются фильтрующие электролитические кандеры (в БП, Материнке, видюхе если комп не стоит как сервер, или сервер терминалов) . Но они расчитаны на 110по цельсию но через поры металла все равно есть маленькое испорение электролита. Так кристал может работать 20-30 лет, но кондеры 15-20 лет. А вот если будешь включать выключать то срок кристала будет существенно снижен вплоть до 10 лет (для кремния очень существенно когда его нагревают, а потом остужают) . Жалко германиевые процы не делают но там переход просто другой у кремния ПНП у германия НПН
25 часов неоднократно, но в итоге сгорел блок питания в мониторе... Лучше немного жалеть свою "машину"...
да сколько угодно. конечно иногда нужно перезагружать чтоб совсем не затормозился
а я свой забыла когда выключала.... вечно что либо качаю с нета... и ничего - работает спокойно и нормально
у нас комп работал не выключаясь 60 часов и вооюще перерыв между сеансами 2-3 часа.
2,5 месяца