Смотря где.
Если дома, то уходя из дома - обязательно. Это при отсутствии средств пожарной сигнализации и безопасности.
Если нет специальных мер защиты от пожара, лучше не рисковать. И вытащить провод питания компа из розетки.
Очень редко и очень обидно, когда неприятность случается именно с тобой.
Решать вам.
Холодильник ведь не выключаете.
Если на работе или существует постоянный контроль, то совершенно не обязательно. В некоторых случаях даже вредно - непрерывный, управляемый технологический процесс (например) .
У меня на работе работает три года - ни разу не выключили.
Прочее компьютерное
Скажите, пожалуйста, обязательно нужно выключать комп?
только если экономишь электричество. Нормальный комп можно и не выключать если пыль удаляется регулярно и все кулера вертятся
это не утюг!
Нет, но периодически перезагрузку делать надо, а то пойдут глюки. Ну и при замене "железа", выключение обязательно.
Нет. Совершенно противоположно, лучше не выключать....
Это зависит от того, насколько Вы цените электроэнергию. Компьютер рассчитан на непрерывную (круглосуточную) работу на протяжении очень долгого времени. У меня он например не выключался уже недели 2 или 3 и работает в среднем около 300 дней в году. Я только основной пожиратель электричества - монитор вырубаю когда ухожу из дому
Не выключай, он так лучше работает
Я неделями не выключаю и нормально. Компу уже не один год.
а я ставлю комп на спящий режим и потом выключаю из розетки
Желательно, в целях предосторожности
Похожие вопросы
- Уже дня три не выключаю комп а просто на ночь ставлю в режим гибернации! это не вредно? не вредит ли это моему компу??
- Обязательно ли выключать компьютер, когда на улице идет дождь и есть гроза? Чем грозит, если не выключу?
- Вирус который выключает комп, далее читать описание
- Нужен файл который выключает комп при запуске этого файла. Нужно для прикола,киньте плиз,очень надо! типо Спама =)
- Подскажите, пожалуйста, какие процессы можно, вернее НУЖНО остановить. Комп ужасно глючит.
- Родители подарили планшет. Хочу чтобы прослужил долго. Скажите, пожалуйста. Как часто нужно выключать планшет и нужно ли это
- как думаете,сколько можно не выключать комп?У кого какой рекорд?У меня работал 18часов.
- вредно ли выключать комп через кнопку вкл/выкл?
- Подскажите как убрать баннер номер 5121 код 745561656? вирус блокирует всё!!!выключаю комп тока через источник питания!
- а вы во время грозы выключаете комп?