Прочее компьютерное

почему когда я выключаю комп выходит воттакое??? как избавиться???

Это твои дрова для звуковухи sigmatel audio завершают процесс - отключишь звука небудет. Тебе нужно уменьшить время для убивания завершающихся процессов - Регулируется это ключом WaitToKillServiceTimeout, расположенным по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control, по умолчанию это 20000, что означает 20 секунд, которые прибавляются к времени затрачиваемому системой на выключение компьютера, если какая то служба или программа не выгружается по человечески. Измените его на 5000, и всё пойдёт гораздо быстрее. Но не ставьте слишком мало, потому что в этом случае вы можете столкнуться с ситуацией когда ХР будет убивать программы раньше, чем они будут успевать сохранить свои данные. Что бы зайти в редактор реестра: пуск-выполнить-regedit
Виталий Окунев
Лучший ответ
выкинь нахер эти сборки и пользуйся тока оф. сборками - и геморра не будет

закладка Автозагрузка - там смотри что тебе не нужно
Псих Говоно
Какая-то программа пашет. См в диспетчере задач, быват некоторые проги подвисают и скрытно пашут. Эт не беда.
У тебя в фоне выполняется какая-то задача. По ролику не видно какая - разрешение маленькое. Или не может выгрузиться или требуется время на выгрузку. Удали это приложение из автозагрузки если так напрягает.
Набрать пуск - выполнить - msconfig и убрать из автозагрузки этот ненужный процесс.
Дима Астахов
а если этим приложением вдобавок не пользуешься - удали совсем
В тебе просто програма не закрита і не збереженні данні з неї от і комп намагається зберегти данні...