Прочее компьютерное

Как правильно сохранить анимацию в фотошопе чтобы двигалась??

Photohop CS2 Создаю анимацию, картинка играет как надо, а вот когда сохраняю в гиф то он сохраняет только один слой, а как правильно сохранить надо? пошагово подскажите? Выделяю все слои и он зачемто их обьединяет. И что такое Дизеринг? и какую палитру при сохранении надо?
Farhod Owen
Save For Web
Станислав Молоковичев
Лучший ответ
Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!! Книжки надо читать!!!!