Прочее компьютерное

А почём у Вас кило интернета?Просто у нас на Кубани скоростной интернет по технологии Дизель предоставляет один ...

монополист ЮТК.Качество скажем так,не всегда ах.Люди(а отдыхающих у нас немало) когда узнают наши тарифы вертят пальцем у виска....Например я за безлимитку на скорости 256 плачу тысячу рублей в месяц.А как у Вас дела обстоят ?
Юрий Вавилин
не плач, ты не один, это только в крупных городах большие скорости и маленькие цены, а отъехать в глубинку там вообще труба!
Я живу в 100 км от Москвы, так у нас из провайдеров только сотовые компании, а цены у них сам понимаешь, про скорости я вообще помолчу (((((((, можно тарелку конечно, да только на ней безлимита нет, да и установка дорогая, так что та же 1000, а скорость еще меньше, когда еще 3g в Московскую область проведут, в Москве еще нету (((((((
Александр Бабиков
Лучший ответ
Мегафон-модем, тариф Интернет Драйв 1 руб/Мб, тариф Безлимитный до 7,2 Мб/с (реально около 10 кБ/с до 2 ГБ, потом скорость 64 кб/с.. . в месяц 699 руб...
мдя, такого провайдера нуно закопать!!!! корбина-3 Мб безлимит, 450 рэ)))))
Boris Ereshov
За безлимит 1мегабит - 700 руб.
Rc32 Rc32
Юрий Вавилин Ё моё,где-то коммунизм ещё остался.Везёт....
Дорогой у тебя инет. 2048 Кбит.
В Москве цены на безлимитку варьируются от 350 до 1800 рублей в месяц в зависимости от ширины канала. Но эта "ширина" никогда не бывает более 5-6 Мбит/сек или 630 Кбайт/сек, Сколько бы ты не платил.
Не слушай идиотов, у которых скорость зашкаливает за 10 Мбит/сек или 1250 Кбайт/сек - такого просто не бывает.
Но у вас монополия, а у нас - олигополия.
Поэтому за 1000 рублей в месяц у нас "обещают" 20Мбит. Делим на два и получаем 10 Мбит, а в реалиях, опять-таки, не более 5-6 Мбит (очень редко, ведь почти у всех серверов стоит ограничение скорости 3 Мбит/сек. )
Поэтому ты платишь за инет в три раза больше, чем в столице.
Не знаю. . :( Я - через соседку..
я за безлимит со скоростью 400 плачу 500 рублей в месяц.
10445 в обе стороны стоят 650 рублей. Москва.

home.corbina.ru

А товарищ moscoww видимо не знает, что существует такая вещь как "torrent" - в которой выясняется реальная скорость интернет подключения.
Sergiy Marikovsky