БЫВАЛО. ПРИЧЁМ НА ОДНОКЛАССНИКах ЧАЩЕ ВСЕГО. И ДАЖЕ ПРИ ВХОДе НА ОДНОКЛАСНИКи ВЫБИВАЛО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЛ СОБЩЕНИЕ: ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. САЙТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН.
А casper с Мартин Алексеевич 3,14ЗДЯТ, ЧТО У НИХ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ ПРИ ВХОДе НА ЭТИ САЙТы. 3,14ЗДЯТ И НЕ ПОДПРЫГИВАЮТ 3,14ЗДА_BALLS.
И ВСЕ КТО ГОВОРЯТ, ЧТО БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАХОДЯТ НА ЭТИ САЙТЫ ЭТО БАЛАБОЛы
Прочее компьютерное
Ни у кого не было проблем при заходе на сайт одноклассников и в контакте?
Все нормально и там и там
никаких проблем не было никогда у меня
У мя не было, НИКОГДА!!!! не можешь зайти-лечись от вирусни!!!!
На одноклассниках не могла зарегистрироваться, пока не нашла свою школу. На контактах при регистрации мошенники сразу запросили послать им SMS за деньги, но там есть предупреждение, посылать ничего не надо.
Нет, всегда без проблем.
Была мысля.. иди ан нет... я так вчера в конкрет надралси... .
И одноклассницам привет.... реально пьяным придиралси.. .
иду туда... а тама нету... вас типо небыл никада... ну что за жисть, Надейной Людке, я не призналс\я никада.. Щё я любил её со школы... что есть сейчас у мя жана. .
Эх Людочка... Надейна мила.. . за всё прасти, меня быкА
Эти глюконавтические сайты вечно тупят
Тема Переверзин
а может не "сайты тупят" а драйвер кривыеруки.sys виноват?
три раза регистрировался посылал смс и деньги платил 30 что ли рублей не помню уже. при заходе не правильный логин и пароль и всё тут. только деньги стригут .
самые те сайты, откуда прилетают вирусы, два раза ловил, один раз даже троян. Куда сисадмины смотрят?