http://infkom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=91:-z-connect&catid=11:newscommon
читайте это вирусная атака
Прочее компьютерное
Microsoft выдает ошибку asdssdsd.exe. Что надо сделать, чтобы не было этой ошибки??? Помогите пожалуста!!!
Вирус это. z-connect.
Рекомендации от DrWEB
Удаление вируса i-connect
Если компьютер заражается данным вирусом (dialer), в папке C:\Documents and Settings\User появляются файлы типа asdsdsd.exe и в сетевых подключениях появляется новое подключение i-connect либо z-connect, которое разрывает любые соединения с Интернетом.
Рекомендации по восстановлению системы:
1. Для лечения данного вируса нужно скачать бесплатную антивирусную программу (либо Avira AntiVir).
2. Загрузить ОС Windows в Безопасном режиме (Safe Mode).
Как загружаться в безопасном режиме (Safe Mode)
При включении компьютера, как только исчезнет первоначальный экран (этот экран, как правило, отображает тактовую частоту процессора и объем оперативной памяти, а также позволяет загрузить Setup), начинайте с периодичностью где-то в полсекунды или чуть быстрее нажимать клавишу F8. Должно появиться соответствующее меню, где Вы выбираете Безопасный режим (или Safe Mode, если версия Windows у вас английская) . Нажмите на Enter, когда данная опция выбрана.
3. Воспользоваться бесплатной утилитой Dr.Web® CureIT! (либо Avira AntiVir) для сканирования локальных дисков компьютера. Для всех найденных инфицированных файлов необходимо применить действие «Лечить» .
Как используется Dr.Web CureIt!
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск» . На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.
Рекомендации от DrWEB
Удаление вируса i-connect
Рекомендации по восстановлению системы:
Как используется Dr.Web CureIt!
это когда вылазит табличка с отчетом в 30 сек. и комп перезагружается?
я винду переустанавливал когда то давно если это то что я думаю)
Владимир Язовских
Нет, просто подключение интернет отключается, постоянно надо снова подключать.