Можно зайти на сайт http://2ip.ru/, если сайт не откроется или будут проблемы - то так же
справа внизу (где компоьютерные часы) есть значек с двумя компьютерами.
Нужно нажать на него правой кнопкой - потом Свойства - и посмотреть там. (иногда нужно тыкать на вкладки, которые будут в свойствах). если не получилось.
Можно так же зайти на www.zaycev.net и тыкать на какую-нибудь песню - после того, как вы нажмете на песню - появится страница с кодом подтверждения (нужно будет в поле ввести буквы, которые написаны на рисунке) - под этим кодом будет надпись - Ваш IP-адрес: ***********
вот так можно узнавать)
Прочее компьютерное
как можно узнать ip- номер свого компьютера?
Открыть паспорт подключения провайдера и прочитать.
ipconfig.exe /all
Адрес во внутренней сети провайдера
http://who.is
Под каким адресом провайдер тебя выпустил.
Адрес во внутренней сети провайдера
http://who.is
Игорь Богданов
Ты как всегда на высоте!
выполнить cmd - пишем ipconfig/all жмем энтер смотрим
Игорь Богданов
И что ты там увидишь????ДНС- сервера адрес?
Ігор Дроздовський
дурак что ли?
он выдаст ip ,который выделяет твой компьютер в интернете
читай вопрос...
2ip.ru тут можно посмотреть какой у тебя ип в интернете, но не факт что это именно твой ип, если ты сидишь через провайдера и у тебя не подключена услуга белого айпи адреса, то скорее всего с тобой на этом же ип сидит куча народу =) это называется НАТ внутренний ип узнать просто, достаточно нажать кнопочку с флажком и букву R написать в открывшемся окошке cmd нажать ввод, в черном окошечке написать ipconfig первый адрес типа 172.16.1.74 или 192.168.12.22 скорее всего и есть твой ип внутри сети.