Прочее компьютерное

Билайн и проблема ! Срочно !

Один раз зашёл на один сайт ***.ру,ввёл номер для ключа,ключ пришёл в смс,потом прошёл один день,думал в тот раз деньги не снимут,а сейчас без моего ведома сняли ! при том что я смс никуда не отправлял ! и пака "отправленные" в телефоне пуста ! блин...билайн сказал : смс-ку ты типа отправил,а на самом деле нет ! номер не говорят ! что делать ?
Michail Bejnisch
на смс забей нечего не выдет
Есет Сарсенов
Лучший ответ
Запроси распечатку и на её основании в суд !
Попроси письменную детализацию - там номер обязательно должен быть! Затем пишешь заявление с просьбой разобраться по данному факту! Разберутся и вернут деньги!
Дай угадаю.. . на файлообменник бабла залил.. . прочитай их правила внимательнее. там есть маленькая сносочка с указанием сервисного номера, на который надо отправить команду Stop.

Такая лажа была на файлообменнике турбобит.. .
"Суть услуги заключается в том, что 1 раз в сутки к вам будет приходить SMS-сообщение с кодом доступа и информацией о том, что "Турбо-доступ" к ресурсу turbobit продлен на 1 день. Стоимость услуги - 37,31 руб. без НДС. То есть с Вашего лицевого счета списана данная сумма. Мобильному оператору звонить бесполезно, только получите совет позвонить в службу тех. поддержки turbobit. Можно позвонить и туда: 8-800-3339008. Вежливый автоответчик повторит для Вас правила с сайта.
Вот так! А нужно было внимательно читать условия! И это будет происходить раз в день до тех пор, пока вы не отключите данную "услугу".
Конечно, отключить услуги «Подписки» можно, и в Правилах, и автоответчик говорит как это сделать. Нужно направить на номер 770640 бесплатное SMS-сообщение следующего содержания: STOP. Но к этому времени, пока пользователь поймет что к чему, куда деваются деньги со счета, хитрый turbobit успеет пару раз погреть руки. "