Прочее компьютерное
у меня модем от билайн.(безлимит) скорость гавёная....у кого есть эта хрень - проблема та же? ..или это дело в компе?
загрузка файлов, музыки и т.д. просто никакая, открытие страниц не чем не лутше!
Это не из-за компа. Скорость через такие модемы зависит от качества сигнала и загруженности сетей. Средняя скорость в сетях EDGE не превышает 100-170 кбит/с. Другая история если модем работает в 3G, тут скорости достигают 3 мбит/c. Этот модем есть смысл брать только если интернет нужно "взять с собой" или нет другой альтернативы. Да и билайн после загрузки определенного количества трафика снижает скорость очень сильно ( подробнее смотри в договоре).
Не комп, а Бееелайн говно!! ! У нас в Барнауле вообще до сих пор не могут 3G подключить.. .
Скачал программу MTSConnectManager и купил симку с MTS Connect - все зашибись!! !
Только перед МТС программами все равно приходится Бее ставить - драйвера на модем я так и не нашел родные...
пля, что заладили "не из за компа", вопрос то не в этом. реклама по телевизору про эти модемы--- самая бессовестная ложь. эти модемы могут раскрытся только там где ест ь 3G связь. а в России ...ну я не знаю где она есть (((. лучше не тратить деньги на эти модемы, а просто пользоваться мобильником как модемом, соединение с компом через кабель или четез блютуз
Дело точно не в компе, у меня был такой модем скорость просто ПОПа полнейшая, выкинула на хрен, купила скай линк и радуюсь просторам интернета!!!
это не из-за компа.. . подключи Акадо. я с ним уже 3 месяца и очень довольна.