Прочее компьютерное

Отчего зависит скорость исходящего трафика ? от самой технологии АДСЛ или провайдера, железа, модема ?

Подключение АДСЛ, модем роутер DSL-2500U D-Link. Была скорость 1,2мб/с - при замере на сайтах было входящая скорость=1,2 мб/с исходящая = 0,6 мб/с. Провайдер с 1 числа всем пользователям увеличил скорость в 2 раза. Замеряю - вход =2,4 мб/с а исход = 0,6 мб/с Так же и осталось....Отчего это зависит ? Исходящая высокая нужна для трансляции видео с вебки со звуком. Потому что все жалуются что тормозит от меня ((( Или исходящего достаточно 0,6 мб/с ? может дело в кодеках ? плеерах или ещё в чём ? Комп 4 ядра по 2,2 Ггц.. память 4 Ггб..+ Видео память=1 Ггб... Опер-система Севен.
Зайди в веб-интерфейс модема и посмотри статистику - ADSL. Там указываются параметры линии, текущая скорость соединения и максимально возможная на даннй линии. Оценить свою линию можно в Википедии
Максимальная исходящая скорость ADSL может быть 1 или 3,5 Мбит/с.

Может оказаться, что при настройке своего оборудования провайдер не переключил исходящую скорость.
Золотов Сергей
Лучший ответ
Спицифика DSL такая, качать быстро, а отдавать медленно, по одному каналу все идет. Переходи на LAN.
буква A в аббревиатуре ADSL обозначает "ансинхронная" , то есть вся ширина канала делится не на равные части, обычно модемы поддерживают входящую скорость до 24Мбит/с и исходящую до 1Мбит/с ( новая технология до 3,5 Мбит/с) . В принципе если у тебя исходящая скорость 0,6 Мбита/с, то этого должно хватать. У меня 0,4 и не кто не жаловался. Может у тебя конечно просто камера хорошая - передает изображения в высоком разрешении, попробуй зайди в настройки камеры и выстави разрешение поменьше ( если это возможно) или в самой программе через которую транслируешь, уменьши качество..
до определенной скорости зависит только от провайдера и его оборудования
вообще выбрасывай нафиг всё это адсл, вчерашний день всё это, ищи провайдеров которые предоставляют лан интернет с прямым ип, гораздо дешевле и не надо покупать всякие устройства
Евгений ,,
от прова. больше зависит
ADSL макс. исходящая 512, от провайдера однозначно зависит.
Все зависит от вашего провайдера.
M.
Murderer. ....