Прочее компьютерное
Как сделать так,чтобы ноутбук не нагревался???
у меня ноут aser,постоянно нагревается,видимо что-то с вентиляцией или не знаю с чем..сейчас вообще гарью запахло и он вырубился на 5 мин.может можно охлаждение больше поставить???помогите!!!
Беги в сервис, пока гарантия не кончилась. А если сдох - постарайся получить деньги обратно.
p. S. Вот ведь ответил недавно, что Aser - не очень надёжен, так нет, заспорили.
Чистить радиатор нуна или вентилятор не пашет
Не держать его на диване
Передышку давай, тогда все нормуль будет?
почисти вентиляцию.. . мона просто пропылесосить))
Сносите в мастерскую. .
"Сейчас дома холодно, поэтому я смотрю DVD положив бук себе на пузо. Он греется, естественно. Потом перекладываю его на матрац. После окончания фильма перекатываюсь на нагретое им место.
Так что я с ним еще и сплю. "
только на гладкие поверхности ставить, аналогичная проблема (((
погрузи его в воду)))))
Dauren .
ахахах
выдернуть шнур, выдавить стекло ))
Вова Божко
за оценки - СПАСИБО!! ))
не включать его! ты с ним что, под одеялом сидиш?
Чем большая нагрузка на процессор и остальные части ноута, тем больше он выдает тепла в окружающую среду -> не запускайте ресурсоемкие программы, если в этом нет необходимости и ставьте ноут на ровную поверхность, чтобы облегчить доступ воздуха для охлаждения.
Воняет и не работает и не знаете что делать, тащите в сервис или знающему человеку)) )
А то ведь сгорит к чертям и тю-тю)
Можете поставить на ночной горшок. . не поможет, но будет смяшно)))
А то ведь сгорит к чертям и тю-тю)
ебать я в детстве побывал 8 лет назад пипец
у меня такая же шляпа была, нагревалмя, вырубался и вонял. принесна в сервис а у меня там пыли пруд пруди. почистили теперь ттт усе гудик
да
Понимаю, что 2 года назад вопрос был задан, но!
1. Разбери твой ноутбук или компьютер, почисти его от пыли. (Из-за этого устройство нагревается!)
2. Удали всё не нужное с компьютера или ноутбука. (Почисти диск /C, удали всё из папки Temp. Вот её путь: /Компьютер/C/Windows.
3. Так же закрывай все не нужные окна, чтобы не нагружать ЦП. ( ЦП - Центральная память. )
Всё это мне помогло от нагревании.