Очень похоже, что данные дописывались не в режиме продолжения мультисессии, поэтому первая сессия и не читается обычными средствами.
Справиться с ситуацией можно, используя любую мало-мальски "грамотную" программу для записи дисков или работы с дорожками/сессиями.
Для начала вставьте ваш диск в привод.
Далее, в Nero Burning ROM в меню "Дополнительно" выберите "Сохранить дорожку данных... " и выделите нужную дорожку в нужной сессии (скорее всего будет нужна первая дорожка в первой сессии, если данные "дописывались" только один раз) . После нажатия кнопки "Сохранить дорожку", вас попросят указать путь для сохранения (можно также выбрать формат образа, в который будет сохранена дорожка: nrg или iso). Этот образ можно отдельно записать на чистый диск. А можно прямо из него достать нужные файлы. Из образа iso файлы доставать можно хоть WinRar'ом (как из архива) , поэтому сохранять дорожку предпочтительнее именно в iso.
Если используете Small CD-Writer, в главном окне программы нажмите кнопку Инфо (появится окошко с сессиями) . Далее щёлкаете по нужной сессии и правой кнопкой мыши извлекаете любой файл.
В других программах будет иначе, но смысл ваших действий будет сводиться к тому, чтобы добраться до сессий и дорожек диска. IsoBuster тоже подойдет.
Прочее компьютерное
CD-RW блин не открывается после дописывания на него ...помогите там единственные фотки очень дороги мне. как восст-ть
Игорь Винник
большое спасибо, я попробую. да запись была не мультисессия.
Игорь Винник
облом. неро виснет как только диск вставляю
найди прогу IsoBuster - она умеет читать поврежденные диски с высокой долей вероятности
а на будущее - не используй дописывание
пиши и закрывай сессию - целее инфа будет
а на будущее - не используй дописывание