Прочее компьютерное
драйвер для винды ХП срочно!!!!
народ,парень случайно удалил какую то программу,(я не видела) и после этого игра симс не идет и кроме этого что больше всего мня беспокоит ...когда открываешь страницу и интернете,она тормозит...волнами.да и не только в инете вообщеееееее...что это такое,что делать?помогите... :(Ответьте!
ЧЕго ты мучаешься?
"Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Устройства" и посмотри там напротив каких устройств стоят желтые знаки вопросов. Те драйвера и поставь.
П. С, Если диска родного с дровами нет, то запусти прогу Эверест (в Инете в свободном доступе) и она тебе толково расскажет какие драйвера какого производителя и какой версии надо ставить
ну спроси у парня, что он тебе удалил - пусть вернёт обратно
Если нет диска с драйверами -откати системму "Восстановлением системмы" на предыдущую точку. Скачай и установи программу
http://www.cwer.ru/driver_magician_lite_3_56
Driver Magician Lite - это профессиональное решение для сохранения резервной копии драйверов
устройств, а так же для восстановления драйверов устройств из резервной копии. Программа
идентифицирует все установленные в Вашей операционной системе устройства, извлекает с
жесткого диска сопоставленные этим устройствам драйверы и сохраняет их в том виде,
который выбираете Вы сами. А после этого, когда Вы форматируете свой жетский диск и
переустанавливаете операционную систему, Вы можете восстановить драйверы всех устройств
так быстро, как если бы у Вас в руках была дискета со всеми необходимыми драйверами.
После всего одной перезагрузки Ваш компьютер уже будет функционировать со всеми
необходимыми драйверами.
Сохрани драйвера. Верни системму обратно и переустанови драйвера.
необходимыми драйверами.
это видео дрова надо переустановить, панель управления- система- оборудование-видеоадаптер- обновить драйвер.
Установите видео драйвер.
Нужены драйвера для видеокарты
он удалил драйвер видео карты
Слетел или удалён видео драйвер. Найди в интернете или у себя на диске драйвер на видеокарту.
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru