Прочее компьютерное
Здраствуйте !Дело в том , что у меня нелицензионный Windows.
Дело в том , что у меня нелицензионный Windows. И у меня на экране окно в котором звездочка...при работе на комьютере это очень мешает. И еще рабочий стол все время черного цвета. Если я ставлю заставку через 10-15 минут она исчезает и экран опять черного цвета...помогите , что делать! Заранее благодарен.
Гы-гы ))) Нелицинзеонный виндовс говоришь ))) Я с самого начала пиратками пользуюсь и ничего. Даже не замечал, чтобы совесть мучала за то, что обдираю беднягу Майкрософта )))) Если есть желание, попробуй зайти в безопасном режиме, водив раздел ВИНДОВС - СИСТЕМ32 и поищи там эту звезду. Заодно удали и файлик, который будет немного похож по названию на файлик в виде звезды. В простом режиме не удалишь, а вот в безопасном.. . А лучше сделай то, что советуют люди - переустанови систему и отключи автоматическое обновление. Удачи, будущий хакер ))))
Поиск в Инете по "wgapatcher" - и вы снова "в шоколаде". А на будущее - пользуйтесь нормальными сборками или отключайте автообновление.
Это теперь новая политика борьбы с пиратством - если винда замечает что она нелицензионная - каждые 15 минут сдирает с рабочего стола обои.. .
Потому или купить, или нормально крякнуть.. . Командой slmgr /rearm можно сделать опять 30 дней активации (запускать команду из командной строки под админом) - но пользоваться ею можно только 3 раза за каждую переустановку винды.
Шалун!
Ты когда Винду новую ставить будешь, не забудь автоматическое обновление отключить!
Ставь windows 7 проблем не будет
До 5-ти лет лишения свободы.
установить лицензионный, как не банально это....
Поставь винду от зверя. Перед тем как установить форматируй винт. А твоя глюкнутая.
Никуда не беги и ничего не бойся. Майкрософт сюда не дотянется... Игде гарантия, что у советчиков винда лицензионная,,,? Что им впарили неизвестно.... Ну а поменять винду конечно придется, ставь или зверьСД/ДВД или CHIP 2009 проверено все работает, скачать тоже без проблем... Удачи!!!
беги!!! пока не поймали с поличным удаляй винду!!! Ато до 5лет решения свободы!!!
ПОменяй винду! Глюкнутая винда. Поставь винду от другого сборщика.