Xilisoft AVI MPEG Joiner - программа позволяющая объединить несколько видеофайлов в один файл. Поддерживает работу с видеофайлами форматов VCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и другими форматами. Позволяет сортировать по выбору, выбирать и настраивать параметры сохранения, конвертировать в выбранном формате. Обладает высокой скоростью работы и высоким качеством результата.
www . zhmak . info / 1151510444 - xilisoft - avi - mpeg - joiner - 10340904 - rus . html
Xilisoft Video Splitter - удобная программа для разрезания видеофайлов на отдельные части. Программа поддерживает работу с видеофайлами форматов VCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и т. д. Разрезание файлов может происходить как в автоматическом, так и в ручном режиме. В автоматическом режиме можно разрезать видеофайлы в зависимости от времени, по размеру или на среднее число частей. С помощью этой программы можно легко разделить видеофайл на несколько частей.
www . zhmak . info / 1151510446 - xilisoft - video - splitter - 10340828 - rus . html
Xilisoft Video Cutter - программа позволяющая вырезать ваши любимые части из видеофайлов, сохраняя их в отдельные ролики, или просто вырезать те участки видео, которые вам не нравятся. Программа поддерживает работу с большинством популярных видеоформатов, таких как VCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и т. д. Позволяет точно выбирать начало и конец вырезаемого отрезка, поддерживает низкий приоритет конвертирования, работая в фоновом режиме и не мешая другим приложениям.
www . zaza . net . ua / programms / 43736 - xilisoft - video - cutter - 10340925 . html
Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в встроенном проигрывателем, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
vsofte . ru / soft / multimedia / 4098 - xilisoft - video - converter - ultimate - 513 - build - 1008 . html
Пробелы из ссылок убери.
Прочее компьютерное
Как из нескольких видеофайлов слепить одно целое? Какая нужнна программа? Как поменять формат видеофайлов?
Скачай KMPlayer 2.9.3.1431
видеоредактор! хотя бы mouvie maker он есть в меню пуск!
Роман Стусяк
Не читает файлы такого формата. Что нужно сделать, чтобы читал, подскажите?
Сергей Кущев
какой формат файла?