Прочее компьютерное

как сделать скиншот экрана????:

:
Прога SnagIt 9.1.2 позволяет записывать видео и звук с экрана. Так-же снимать изображения (скриншот) всего экрана и фрагментов экрана. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

Скачать отсюда: http://goryn123.at.ua/load/26-1-0-78

Короче, я поставил её ,юзаю и радуюсь
Артур Игнатенко
Лучший ответ
Нажми клавишу PrintScreen на клавиатуре
Нужна прога, например: SnagIt 9 скачать тут!
Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

Пример:

Cергей Солдатов
В правом верхнем углу клавиатуры есть кнопка Prt Scr нужно ее нажать. Затем запустить Paint (в стандартных программах винды) . Нажать в открывшемся окне Ctrl+V
Нажми Print Screen (в правой верхней частя клавиатуры, между insert и Pause, над Home и End). Зайди в, например, Paint и нажми Правка и Вставить (в новой версии Paint Вставить)
кнопка принт скрин и в граф редактор вставить
Сф Квант
Посмотрите здесь )
На клавиатуре нажатть PrintScreen и вставить в графическуйю программу
Print screen нажми пару раз, открой пайнт, ну или фотошоп и вставь с помощью команды shift+insert
**
***** *****