Прочее компьютерное
Увеличение яркости экрана Можно ли сделать яркость экрана ноута больше максимально доступной?
Ну если ты сумеешь переделать узел питания подсветки и поднять напряжение питания, то можно. Правда светодиоды после такого варварства быстренько выгорят, но что тебе помешает заменить их более мощными или улучшить охлаждение? Всего то перепаять сотню штук, да изготовить и пристроить радиатор.
Catalyst или Intel панели управления, там смотри
Пыль протри с экрана.
Нет, яркость светодиодов не будет выше даже если увеличишь ток через них.
Константин Баранов
Вообще то яркость светодиода прямо пропорциональна току через него. Причём линейная зависимость сохраняется в очень широком диапазоне - от долей миллиампера до выгорания светодиода.
Должны сверху быть на клаве горячие клавиши увеличения яркости
Костя Бородин
больше максимальной епт
Зачем?
Костя Бородин
в игре врагов видеть
на мониторе есть кнопка для улучшения виды нажимаешь и все норм
Костя Бородин
больше максимальной яркости
Панель управления, HD графика Intel, Дисплей - Настройки цветности - а дальше увеличиваешь яркость запредельную от максимума стандарта, настраиваешь все на свой вкус - Дополнительные - насыщенность я поставил на 70, увеличилась насыщенность ярких цветов, увеличилась и яркость и цвета стали оживленными, в солнечную дождливую погоду радуга отдыхает! Дальше - Основные - яркость поставил на 13 уровень ну так более менее оптимально, если поставить 100 пропадут буквы забеляться. Контрастность не тронул оставил на 50, гамму поставил 0.8. И все ноутбук оживился! Два года я смотрел в тусклый бесцветный слабо яркий экран! Протер в добавок от пыли)! Главное не переборщить с яркостью и насыщенностью цветов быстро устают глаза, сильно раздражает! Нервирует. Выход для себя нашел вот таким способом, на ноуте уже были данные функции, а я поленился полазить! Программным путем не советую химичить!