Прочее компьютерное

Знаю что можно сделать снимок экрана с помощью клавиши PrtScr, но куда он сохраняется???

Объясните весь процесс!!!
Нажатие PrintScreen сохраняет весь экран в буфере обмена. При нажатии Alt+PrintScreen в буфере обмена сохраняется только текущее окно.
Затем можно открыть любой графический редактор (например стандартный Paint из Windows) и вставить содержимое буфера обмена (клавиши Shift+Ins или меню Правка-Вставить) . Сохранить изображение в отдельном файле.
Бенджамин Франклин
Лучший ответ
В буфер обмена.
Ilyas Ismailov
В буфер обмена. Затем необходимо открыть любой графический редактор, например, Paint и нажатm Ctrl +V, или Shift+Insert
в буфер обмена. можете этот экран вставить в письмо, к примеру, кнопкой вставить.
..
. .
Он сохраняется в буфер, откройте, например, программу paint и сделайте "вставить", а там можно картинку сохранить
после того, как принт-скрином снял экран нажми Ctrl+v в документе Ворд или Паинте и увидишь, что получится ))))
Ваня ***
В буфере обмена.
делаешь снимок, а потом открываешь, например Paint и нажимаешь в меня кнопку вставить и все! рисунок вставляется и делай с ним что хочешь и сохраняй где хочешь!
в буфер обмена (в оперативку)

открываешь paint и правой мышкой "вствить"

P/S/ суки вы меня опередили... (((
В буффер
= Марачёв =
После нажатия клавиши PrtScr включи Paint - Правка - Вставить, потом Файл - сохранить как.. . (сохраняеш) . Фотка экрана готова) )
Удачи!))
В буфер обмена.
Для примера - зайди в paint и нажми ctrl+v.
Если у тебя скрин снялся - в пэйтне вставится изображение.
сфоткай, открой паинт и нажми вставить))