Прочее компьютерное

кто-нибудь пробывал аудионаркотики? или это опять кто то денежки заработывает, когда смс отправляют?

не я слушал. правда голова после них болит сильно. если хочешь проверить набери вконтакте в поиске по аудиозаписям "аудио-наркотики" .
Владимир Цыбиног
Лучший ответ
РРРРРРРРРРРРРазводдддд!!!
канечно это развод. у них на странице написали ихниеже друзья что типа всё работает, а на самом деле это бред
во-первых, они не работают, во-вторых, эта программа соверщенно бесплатна - называется iDoser
Юрий Смирнов
Не пробовал, но их можно скачать и бесплатно)) ) Не обязательно отправлять смс)))
Юрий Герман
Круто!! ! Это реально работает. После того как кончил сам в наушниках, включил на компьютерных колонках и у меня по очереди кончили собака, кастрированный кот и стерилизованная кошка. Потом я выставил колонки на подоконник и набавил громкости. Вот уже полдня смотрю, как у меня под окнами кончают прямо на грязном асфальте прохожие, дворник, грудные дети в калясках, птицы и даже комары. Это надо видеть. Пробуйте.
Petru Babanuta
жена слушала, чушь!
лохотрон
это полная чушь, нех не работает
Влад Томич
Всё что связано с отправкой смс - это развод :) Так как эти самые аудио наркотики можно скачать совершенно бесплатно, программка есть специальная, в ней порядка 100 различных как это назвать, доз что ли, слушал - не смог до конца, длительность минут 40, просто игра с частотами.
Ну, во-первых, после их прослушивания просто шум в голове. Это лишь запись шумов различной тональности. А, во-вторых, их можно бесплатно скачать, просто поискать надо.