Прочее компьютерное
комп сдох!нужна помощь!!
Не могу зайти в администратор компа-синий экран и написано:отправьте смс с текстом ...на номер 8006...пипец.!!!что мне делать??
Кажется это вирус WinLock!Я читал, что в таких случаях нужно подождать часа 3-5 и всё само уйдёт. Или попробуй в безопасном режиме зайти. (Когда включаешь компьютер нажимай F8 постоянно, что бы не ошибиться. Потом выйдет выбор. Выбери загрузить в безопасном режиме!)
ПЕРЕУСТАНОВКА светит.
Это вирус. Требуется переустановка винды + новый антивирус.
через безопасный режим и чистим антивирусом
это вирус. либо формат диска С либо жесткий диск через другой комп сканировать антивирусом и ловить вредителя)
очередной вирус переустанови
Однозначно переустановка
о это вирус форматируй комп
ППц да это древний вирус (антивирусы нормальные надо ставить) . Короче переустанови винду и поставь что-то из серии аваста
для удаления вашего банера, переведите в биосе время ПК на год назад .
после этого воспользуйтесь программой Cure IT!
винду переустанавливать
первое ...без паники ...))
второе .. если на компе уже установлен был нормальный антивирус (имееться ввиду не демо версия) то у его должна быть консольная версия ...т. е. та которая запускается в ДОСе ...
значит, перегружаешь комп, когда начинает загружаться винда и появилась панель с Пуском .. быстро заходишь туда нажимаешь Выполнить (Run) и потом CMD ...вобщем нада запустить консольную строку ...потом когда винда загрузиться и вирус тоже покажет свое окно, консольное окно тоже останеться, вирус его не блокирует ...(хотя может уже и блочит, у меня не блочил) ...и вот и консольного окна запускаешь консольную версию антивируса и начинаешь сканировать все ...))
находит и лечит .. )) и не нужно переустановка винда ...другой вопрос, что может долго лечить, но все равно лечит ))