если это этот ящик, с которого вы вошли, то видимо не так его и взломали, раз вы всё же сдесь)) ) можнт это была какая-то разводка хз, в любом случае если есть подозрения, что кроме вас в Вашем п/я кто-то появляется, во-первых смените пароль, его длинна должна быть 6 и больше символов, содержать как буквы (английские) так и цифры.. .поменять пароль можно тут , так же неплохо будет сменить секретный вопрос и ответ на него, сделать это можно тут, на этой же странице проверте, не вписан ли там какой-то левый Доп. e-mail или мобильный телефон, так же эти данные можно проверить здесь и здесЯ.. почему нужно проверять эти данные? потому что часто злоумышленики изменяют или дополняют подобные данные, на случай если Вы смените пароль на новый, они его смогут восстановить на свой п/я или в смске на свой моб.
дополнительные настройки это Настройки безопасности, информацию об этих настройках можно прочитать на странице тех. поддержки майл. ру.
Прочее компьютерное
Мне сказали,что взломали мой п/я и вошли в переписку в"знакомствах".Как уберечься от взломов и кому это надо?
твой бывший, подружка какая нибудь, вариантов много
пароль можно ставить любой сложности, самое главное это какой у вас секретное слово
1) Делай сложные пароли на почтовых ящиках
2) Никогда не тыкай по линкам приходящих по почте/аське от незнакомых людей
3) Чтобы на компе был всегда включен файервол (от винды по крайней мере) и антивирус регулярно обновляемый.
Кому надо? если пароль простой был, то любому малолетнему кулхацлеру
если нет, то ищи среди своих знакомых. а чаще бывает, что просто разводка... .