Люди вы чё????Для вас что, прошивки не сеществует,? (для тупых, прошивка нужна для того, чтобы не покупать игры по900-2000руб, а бесплатно качать с инета, а потом играть в них с флешки. )
У нас PSP 3008 стоит 6000-10000руб, PSP GO 11500руб.
(Andrei Hohrjakov, тебя вешесказанное не касается)
Прочее компьютерное
отстала от жизни(ребенок хочет psp) чем он лучше компа. и ск. стоит????
PSP намного ХУЖЕ компа
psp создан почти только для игр и лицензионные игры стоят ДОРОГО
они разные есть
комп канечно лучше так как на нём можно обучаться
а псп это только мультемедийное и игровое устройство
стоит эта мини приставка 8-10тысяч рублей!!! просто она компактнее и удобнее, но если покупать к ней игры то намного дороже выйдет, так что я за комп)))
стоит не мало! А это просто портативная приставка!
Стоит около 2000-3000 грн (в рублях не знаю)
Ну я могу поспорить что psp лучше компа! а так прикольная вешь если куда-нибуть поехал на отдых! Небольшая, влезит в корман! стоит от 6000до8000! Ну щяс есть новая psp но она стоит 12000!!!
Покупаешь псп за 10.000 рубей потом покупаешь USB провод потом идёшь в любой магазин там где продаётся псп там просишь зделать самую новую ПРОШИВКУ они делают за 800 рублей и потом вместе с USB проводом скачиваешь игры, музыку, видео (кино), картинки.... и покупать игры ненадо за 2000 рублей ))
Но надо ещё купить карту памяти за 800 или 900 рублей (4 гига)
Вот сайт там где можно скачать игры, кино для псп psphome.ru
рср можно носить с собой подзарядка как у телефона (карманный) стоит нормальный 9000-10000