А вы уверены, что это стоит делать ?)
цель сохранить корпус и экран?
в общем-то, замена стоит дороже, чем новый ноутбук, далеко не для всех ноутбуков можно найти запчасти.
Если коротко, материнскую плату для своего ноутбука можно найти на ebay (доставка может быть до 45 дней и даже больше) или в ремонте ноутбуков в вашем городе, тут уже зависит от того, приносил ли кто такой же ноут на разбор.
Жёсткий диск можно найти в магазине, стоимость установки узнать в том же сервисе или поставить самой - фото и видеоинструкции есть в интернете, кажется уже для всех ноутбуков.
WIndows .. Зависит от города - узнать в сервисе или взять газету объявлений. Самый дешевый способ установить windows - найти у соседей школьника старшей школы/студента и попросить его или его друзей установить windows и нужные программы)
Но, еще раз скажу - если нужна замена мат. платы - скорее всего дешевле и быстрее будет купить новый ноутбук с уже установленным и лицензионный, что приятно, windows, жёстким диском нужного размера и нормальными разъемами.
Но, если интересно - напишите город и модель ноута, попробую посмотреть во сколько по минимуму можно обойтись.
Прочее компьютерное
скажите плиз кто знает!! ! Ск стоит полная сменя запчастей для ноута (материнка, жесткий диск, гнездо для зарядки+windows)
Проще, немного подороже, но надежней купить новый.
Материнку долго искать.
Гнездо для зарядки распаяна на материнке.
Винда - самая малая из бед, я бы сказал - мизерная.
Материнку долго искать.
все это тянет на 60 - 70% от стоимости ноута новым :)