Прочее компьютерное

ПОЧЕМУ люди наивно верят,если пароль сложный то не взломают!

Ну, от такого кулхацкера как ты, канеш, не убережешься, но хоть помучаешься пару минут-и то хорошо!
Анатолий Жижин
Лучший ответ
Воистину бред. Взлом, взлом.. . Ведете себя, как буйные.. .
То, что никому не представляет интереса, не взлом, а мастурбация.
Игорь Игорь
Вы рекламируете взломщиков? Кстати, если открывать письмо не через веб интерфейс, а например в нормальной почтовой программе... TheBat! например... куда приведет вас ваша методика и от чего ОНО украдет пароль?
А кто же наивно хранит на компе хоть что то ради чего есть смысл даже пытаться взламывать пароль.. . тем паче "за немалые деньги"?
Юра Фоменко
Для взлома нужно лишь знать привычки человека, клички, имена и даты.... взламывается в пять минут... проверено...
Бред не говори. Если ты пройдешь по ссылке - никакой пароль не украдут до тех пор, пока ты его не введешь

Умный типа? Я занимаюсь интернет-безопасностью второй год. Имел дело с injection и xss уязвимостями, во многих взломах участвовал.
Не надо пороть чепуху, если не знаешь, ок?

Web? Паутина по-английски, знаю ли я паутину? Чувак, если тебе друзья в классе рассказали про то как здорово быть кулхацкером, и что они взламывали сайт пентагона, знаешь, не стоит всем верить.
Насколько я знаю, программы которые подбирают пароли работаю следующим образом:
Перебирают цифры
Перебирают английский алфавит
Перебирают русский алфавит
Перебирают английский алфавит с цифрами
Перебирают русский алфавит с цифрами
Перебирают английский со спец символами (например © _ - ^ $ # ! /)
Перебирают русский со спец символами
Перебирают русский в перемешку с английским

Ну и так далее по возрастанию сложности

Поэтому пароль, например, qwertyuiopasdfghjkl сломается за 15 минут, а вот пароль %ЕjD6*_\ Эта программа будет ломать несколько дней, хотя он короче предыдущего.
Vitaliy Pyshenko
Надо уметь еще в интернете себя вести, а то страшный пароль и тупой юзер - это как бронежилет на заднице.