Прочее компьютерное

Кончился антивирус. Что предприняить?Купить диск и установить? а перед этим старую программу надо удалять?

Прежде чем устанавливать новый, надо удалит старый!
Abulfaz Mamedov
Лучший ответ
Ты лучше напиши - какой антивирус. Поможем ключи для продления найти.
Лицензионный диск с ключами только на 1 год а дальше опять будешь покупать ключ. Оно тебе надо?
Зачем удолять продли лицензию и все она продается во многих магазинах для ПК, или в иет магазинах с получением ключа на почту. У меня тоже DrWeb....
Скачай в нете ключ и продли!
Скачай ключ
не совсем понятно что и мел ввиду автор сабжа по поводу "кончился антивирус")) Если у вы будете ставить тотже антивирус но более новой версии, тогда как правило удалять старый не нужно, по идее он должен безполезнено обновиться (все зависит от антивиря) . Если это будет совершенно другой продукт, тогда удаление предыдущего неизбежно.
держи систему в чистоте, а антивирус в святости))
Вот неплохой антивирус http://www.avast.com/index.html не нужно никаких ключей все очень просто.
если у тебя нод 32 могу дать лицензию
если надо пиши в агент
нужно качать его!
можно купить регистрационный ключ, и продлить свой антивирусник, не удаляя его
Олег Рябов
лично у меня антивирусник загружен с инета, просто его каждый год нужно обновлять и не каких денег не тратить. Ну конечно есть и такой вариант что можно купить, только лицензионный, ну это зависит от того жалко вам денег или нет. Вот если что сайт гду за бесплатно можно скачать http://www.avast.com/rus/download-avast-home.html . Надеюсь справитесь.
Канат Комуртасов Девушка! У меня не этот антивирус , у меня др. вэб.
если новый он поросит заменить.. . либо можете просто вручную удалить
Не нужен вовсе антивирус, он кушает оперативную память, из-за этого понижается работоспособность.. . както так )