Прочее компьютерное
Как сделать пароль на папку?
В папке лежат мои личные доки, и я не хочу, чтоб это было доступно другим пользователям
создайте zip архив и установите на него пароль...
вот небольшая инструкция на эту тему. .
Как запаролить папку?!
засунь в мои документы, не достать вроде если не под вашим пользователем, а по другому никак
Если без установок дополнительных программ, то создай архив без сжатия (RAR, ZIP или аналогичные) и повесь на него пароль.
Или попробуй программу Access Administrator Pro. Отличная програмка небольшого размера на русском языке, легка в обращении и использовании. При всей её простоте уровень защиты превосходный, папка не просто скрывается, а становится вовсе не доступной. Открываешь программу, там меняешь пароль (точнее свой вводишь) и прямо перетаскиваешь нужную папку в окно программы, затем в левом верхнем углу нажимаешь большую зелёную кнопку, похожую на play. И все. После того как загорелась красная кнопка, в виде квадрата, можешь посмотреть-твоей папки уже не будет видно. Папку ты увидишь после того как нажмёшь красную кнопку, то есть деактивируешь программу. И тогда ты увидишь свою папку вновь. А так нигде ты её не найдёшь.. . Удачи...
копируй в мои документы или на раб стол, и выставляй пароль на своего юзера. тогда тебя спросят, сделать ли личные данные недоступными другим юзерам, ответь "да". под юзера тогда зайти будет нельзя, а через проводника тоже нельзя, доступ ограничен будет