При самом первом запуске Skype вам будет предложено создать для себя новый пользовательский аккаунт. Выбирите опцию "I would like to create a new Skype account" (Я хочу создать новый аккаунт Skype) затем нажмите "Next". Теперь вам предстоит заполнить пустые поля. Вас попросят выбрать Skype Name и пароль. Skype Name и пароль обязательны для использования Skype. Вы можете выбрать любое имя, но оно должно быть не менее 6 знаков длиной, английские буквы, цифры, некоторые символы, начинаться с буквы и не содержать пробелов, например VasiaPupkin, Pupkin_thebest, Vpupkin123 и т. д. Если такое имя уже используется другим пользователем вам предложат выбрать другое имя. Затем поставьте галочку рядом с надписью "Yes I have read and I Accept the Skype End Users License Agreement". (Да, я прочитал и принимаю Лицензионное Соглашение Skype, а если я нарушу свою клятву, то пусть меня покарает беспощадная рука моих товарищей) . В конце нажмите "Finish" (Закончить) . Мы рекомендуем вам так же заполнить поле e-mail. В случае, если вы забудете свой пароль к Skype новый пароль будет отправлен вам по почте. Вы можете изменить свой e-mail позже.
P.S. Слушайте что дяди говорят, при регистрации вводите правильный e-mail, спам на него слать не будут, а в случае чего, можно будет пароль восстановить.
Прочее компьютерное
я скачала скайп а зарегистрироваться не могу, помогите.
куда ехать?