Foxit Reader. Весит мало, грузится быстро, полностью бесплатен
http://download.cnet.com/Foxit-Reader/3000-10743_4-10313206.html?part=dl-116442&subj=dl&tag=button/
Прочее компьютерное
Я скачала журнал, и теперь не могу его открыть. Файл "PDF". Как открыть?
Adobe reader не устанавливай. Это очень геморная и тяжелая для компутера программа.
Вот эта намного удобней и быстрее работает:
Foxit Phantom - это новая программа для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Программа сможет стать отличной заменой для известного монстра Adobe Reader. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на ее небольшой размер, малое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов.
www . zaza . net . ua/programms/44885-foxit-phantom-1021123 . html
Или вот это:
PDF-XChange Viewer PRO - исключельно удобная, красивая, более быстрая и более функциональная замена неповоротливому Adobe Acrobat Reader, даже тот же Foxit "курит в сторонке". С помощью PDF-XChange Viewer можно смотреть и печатать PDF документы, экспортировать из них текст и графику, создавать всплывающие подсказки, добавлять комментарии, делать пометки и многое другое. Из интересных особенностей можно назвать возможность заполнения форм без необходимости перехода в режим набора текста и функцию экспорта страниц или всего документа в графические файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и др.
www . zhmak . info/1151506992-pdf-xchange-viewer-pro-v20423-rus . html
Или вот это:
Adobe Acrobat Reader
Возможно файл в архиве. сначала распаковать. Потом открыть. Можно через PDF программу. Можно кликами по файлу.
adobe reader
Просмотр PDF http://biblprog.org.ua/ru/pdf/
Adobe reader тебе поможет
Adobe Acrobat Reader-большая и неудобная программа.. скачай Foxit Reader -она маленькая и бесплатная..