Adobe Reader 9.0 RU
Программа для чтения PDF-документов. Русская версия.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p2397.shtml
Прочее компьютерное
Спомощью каккой программы можно открыть Файл "PDF"??? Заранее огромное спасибо!!
Adobe Reader
Acrobat Reader
Foxit Reader
Sumatra PDF
PDF XChange Viewer
Expert PDF Reader
Brava Reader
Acrobat Reader
Foxit Reader
Sumatra PDF
PDF XChange Viewer
Expert PDF Reader
Brava Reader
PDF (аббревиатура от англ. Portable Document Format переносимый формат документов; произносится пи-ди-э#769;ф) кроссплатформенный формат электронных документов, созданный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript. В первую очередь предназначен для представления в электронном виде полиграфической продукции, значительное количество современного профессионального печатного оборудования может обрабатывать PDF непосредственно. Для просмотра можно использовать официальную бесплатную программу Adobe Reader, а также программы сторонних разработчиков. Традиционным способом создания PDF-документов является виртуальный принтер, то есть документ как таковой готовится в своей специализированной программе графическом или текстовом редакторе, САПР и т. д. А затем экспортируется в pdf для распространения в электронном виде, передачи в типографию и т. п. PDF является открытым стандартом ISO 320001. Формат PDF позволяет внедрять необходимые шрифты (построчный текст) , векторные и растровые изображения, формы и мультимедиа-вставки. Поддерживает RGB, CMYK, Grayscale, Lab, Duotone, Bitmap, несколько типов сжатия растровой информации. Имеет собственные технические форматы для полиграфии: PDF/X-1, PDF/X-3. Включает механизм электронных подписей для защиты и проверки подлинности документов. В этом формате распространяется большое количество сопутствующей документации.
Приложение которое использует файл .PDF
adobe acrobat reader
Приложение которое использует файл .PDF
adobe acrobat reader
Поищите FOXITREADER..к примеру здесь:
http://www.foxitsoftware.com/pdf/rd_intro.php
.
..Перевод на русский..
.
Небольшая программа, всего 2 мБ, не требует установки, не загружает память. .
Просто скопировать её в Program Files..
.
..Перевод на русский..
.
Просто скопировать её в Program Files..
adobe reader
Самый лучший Adobe Reader скачать отсюда http://www.izone.ru/text/pdf/adobe-reader-download.htm