Прочее компьютерное
Помогите разобраться с контактом!!!
Я скачала прогу для повышения голосов.Установила прогу и всё сделала по инструкций!! НО ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ ,а не то что на свою страничку!!ПОМОГИТЕ!!!!
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Если у вас WINDOWS 7, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Если ничего не получается, тогда сделайте полную проверку компа вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/
Увеличение голосов - платная услуга, предоставляемая самим сайтом Вконтакте.
Вы скачали чью-то прогу для того что бы обмануть сам сайт на деньги.
Было бы странно, если бы сайт не предпринимал ответных мер в ответ на подобные "хитрости".
По вопросу дальнейшего захода на сайт стоит обратиться к авторам проги.
нет такой проги которая бы могла повысить рейтинг, ты скачала фейк, и словила вирус, теперь попробуй откатить систему до того дня когда установила прогу
уже третий вопрос про контакт за последнии 20 МИН, которые вижу я! И это только я и только за 20 мин!
Блин ну нельзя повышать бесплатно голоса, вот люди не верят некому, качают и потом удивляются что эт на сайт зайти нельзя, че вирусов так много и т. д... .
Эти смски не зря! Рейтинг както через админов повышается... .
Так что пусть будет для тебя хорошем уроком!