Прочее компьютерное

помогите разобраться с Wordом! ! вроде легко, но я уже все перепробовала.

пробелы большие. не могу понять почему. объясните поподробнее, что мне надо сделать? помогите, иначе мне не сдать курсовую в срок ((ниже вложила фото
Рома О
Измените выравнивание на левое, это примерно посередине в главной вкладке в ворде 7, там 4 квадратика с разными полосками, выберите те которые прилеплены к левому краю.
Роман Сафронов
Лучший ответ
Это не пробелы, а распределение текста по строке ...что-то связано с форматом .

====================
посмотри

http://old.computerra.ru/gid/rtfm/office/37591/

http://web-monitor.narod.ru/word/word09.htm

Редактор Word обязательно выравнивает весь
вводимый текст внутри границ текста на листе. Не существует не выровненного
текста вообще, можно лишь выбрать один из четырех типов выравнивания. При выравнивании по правому или левому
краю другой край текста получается неровным. Более красиво текст выглядит
при выравнивании по обоим краям, называемым еще выравниванием по ширине.
Для достижения выравнивания по ширине увеличиваются пробелы внутри текста.
Строки при этом становятся более разряженными. Последняя строка абзаца
часто бывает короткой и поэтому не выравнивается по ширине (но выравнивается
по левому краю) . Чтобы изменить выравнивание выделенного
текста нужно нажать одну из 4 кнопок на панели “Форматирование”:
“По левому краю”,
“По центру”, “По
правому краю”,
“По ширине”.

Выделить фрагмент текста или весь текст.

Выбрать команду меню Формат4
Абзац.

В окне диалога открыть поле со списком
“Междустрочный” и щелкнуть мышью по строке с нужным вариантом. Для вариантов
“Одинарный”, “Полуторный” и “Двойной” не требуется ввод значения в соседнее
поле, т. е. сразу устанавливается нужный межстрочный интервал. А если
выбрать варианты “Минимум”, “Точно” или “Множитель”, то следует ввести
значение.

Закрыть окно диалога щелчком мыши по
кнопке “ОК”.
включи ключ и посмотри что там.
Zbyszek Bury
погугли
Eduard Ceban