Прочее компьютерное

Помогите разобраться.

Я подключила телефон к компу и мне интересно, что будет если открыть это устройство при помощи вот этих двух программ? Кто знает?
Просто комп не мой и я не хочу пробовать открывать то, что не знаю. А интересно ведь узнать! :)
То есть что означают эти две последние проги?
МП Навигатор - программное обеспечение позволяет вам сканировать, сохранять и печатать фотографии и документы.
ABBYY FineReader - В новой версии программы заметно улучшена точность распознавания и сохранение форматирования исходных документов. Программа стала еще проще в использовании и приобрела ряд новых функций и возможностей, например распознавание и сохранение документов в формате PDF. FineReader позволит Вам легко и точно распознавать отсканированные тексты и экспортировать их в офисные приложения. Благодаря поддержке расширения CSS (Cascading Style Sheets) FineReader абсолютно точно воссоздает оформление исходного документа при сохранении в HTML: колонки, картинки, шрифты, таблицы, – электронный документ будет точной копией бумажного.

FineReader распознает тексты на 186 языках, включая английский, русский, немецкий, французский, греческий, испанский, итальянский, португальский, шведский и др.
Василий Сомряков
Лучший ответ
Ничего плохого не будет. FineReader - читалка и печать для текста, MP Navigator - то же самое для фото. Обычно открывают вторым пунктом - Открыть устройство для просмотра файлов
Азат Каримов
Первая прога - распознаватель текста с изображений, вторая - сканирования, сохранения и печати фотографий и документов..
Ds Ds
Первая-это программа оптического распознавания печатного (отсканированного) текста. Видно комп думает, что вы телефоном что то сканировать собрались) ) Про вторую ничего сказать не могу. Не пользовался. Тоже что то из этой серии
Orozumbet Kurbanov
Fine reader система распознования для текста, вторая, для работы со шрифтами
хахаха)) )

Простая логика:
Что будет если открыть MP3 файл в Paint'e? Ошибка.
Что будет если открыть JPEG фотографию в Winamp? Ошибка.

В общем суть одна - сработает внутрений механизм обработки ошибок от "не предназначенных действий".
Возвращаясь к вопросу,

Если на телефоне есть фотографии, то ABBY FineReader просто добавит их в список для обработки, либо если не что-то не поддерживает он сообщит в виде сообщении об ошибке.

Ах, да и последнее,

* Abby FineReader - программа оптического для распознавания текста
* MP Navigator - программа для сканирования и печати фотографий
**
******* ************