Прочее компьютерное
Rак вы относитесь к программе download master?
Что можете сказать про нее, ваши отзывы.
Хорошая программа. Я всегда через нее качаю. Ну не считая больших файлов. Только настроить ее нормально нужно для удобной работы. Но это дело каждого..
Отличная качалка. Есть возможность докачки, постановка в очередь, выключение компа после закачек, включение закачек автоматом после включения компа и пр.
Нормальная качалка. Бесплатная к тому же. Что не может не радовать.
плохая не докачивает
Дмитрий Струков
Не докачивает изза того, что сайт, на котором Вы берете ссылку для скачки меняет ее каждые N минут. И программа, не зная этой новой ссылки выдает ошибку. А если обновить ссылку, то будет качать дальше.
Лучшая программа для скачивания файлов в несколько потоков.
Весч!
Не надёжная. Иногда не докачивает. Пользуюсь µTorrent
Мне не очень я пользуюсь
Internet Download Manager 5.18
Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
Особенности IDM:
• Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
• Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
• Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения
Internet Download Manager 5.18
Особенности IDM:
мне не очень как то
очень хорошая прога всегда все через нее качаю
Хорошая!
отличная. иногда пользуюсь ею.
не очень я пользуюсь торрентом
Baigazy Sulaimanov
Торрент - из другой оперы. Тут же идет речь о скачивании через http и ftp протоколы.
Андрей Круглов
сравнил опу с пальцем- качалку и торрент