Прочее компьютерное

Rак вы относитесь к программе download master?

Что можете сказать про нее, ваши отзывы.
Хорошая программа. Я всегда через нее качаю. Ну не считая больших файлов. Только настроить ее нормально нужно для удобной работы. Но это дело каждого..
Дима Колпакчи
Лучший ответ
Отличная качалка. Есть возможность докачки, постановка в очередь, выключение компа после закачек, включение закачек автоматом после включения компа и пр.
Нормальная качалка. Бесплатная к тому же. Что не может не радовать.
Влад Димчак
плохая не докачивает
Виктор Фенюшин
Дмитрий Струков Не докачивает изза того, что сайт, на котором Вы берете ссылку для скачки меняет ее каждые N минут. И программа, не зная этой новой ссылки выдает ошибку. А если обновить ссылку, то будет качать дальше.
Лучшая программа для скачивания файлов в несколько потоков.
Семен Колесник
Весч!
Не надёжная. Иногда не докачивает. Пользуюсь µTorrent
Азат Xan
Мне не очень я пользуюсь
Internet Download Manager 5.18

Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

Особенности IDM:
• Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
• Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
• Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения
мне не очень как то
Алекс Алексов
очень хорошая прога всегда все через нее качаю
Kanagat Ozathkan
Хорошая!
отличная. иногда пользуюсь ею.
..слава ..
не очень я пользуюсь торрентом
Vepa Yegenmedov
Baigazy Sulaimanov Торрент - из другой оперы. Тут же идет речь о скачивании через http и ftp протоколы.
Андрей Круглов сравнил опу с пальцем- качалку и торрент