Прочее компьютерное

Почему при закачке ч/з Download Master: (внутри)

выдаётся ошибка: "Невозможно закачать файл. Вместо него выдаётся html страница. " Раньше всё закачивалось без проблем. После переустановки гонит. Как настроить???
Курбан Овеэов
возможно нельзя закачивать файл этой прогой.
Возможно несколько вариантов

1) Скорей всего сервер, от куда собираетесь качать файл требует авторизации, если вы авторизовались в браузере, то на Download Master авторизация не распространяется.
2) На некоторых сервисах невозможно продолжить закачку, попробуйте получить ссылку на неё заного.
3) Ссылка на файл не прямая, а ведёт на страницу от куда можно скачать файл.
4) Намудрили с настройками.

Попробуйте закачать при помощи вашего браузера.
Дмитрий Аблин
Ссылку поменяй. Наверное ты закачку прерывала. Зайди в то место где ссылку получала достань новую, скопируй в ту закачку и всё пойдёт дальше.
Это смотря с какого сайта ты качаешь.... ты лучше тогда начни закачку в браузере, а потом скопируй ссылку на файл в дм =))
в свойстве закачки зайдите и там обновите ссылку, закачка продолжится
Скачивал файл при помощи Download Master до определенного момента, потом начал выдавать ошибку требуется авторизоваться? Файл с яндекс диска размером 1.95GB скачал 460Mb!Что делать? как исправить? заранее спасибо!
Решается весьма просто. При появлении запроса на авторизацию добавляем закачку еще раз так чтобы было 2 одновременно, клон будет с цифрой [1]. Тормозим DM, переименовываем закачку в клона добавив [1] ,удаляем клона и запускаем DM и запускаем закачку. Под видом клона докачается без проблем.
Len Kagamine
I_Zet Спасибо очень помог! ученик 146 )))