Прочее компьютерное
Как в телефон ч/з компьютер закачивать музыку и скидывать с тел. на компьютер фотографии, нужна какая-нибудь прогр
в комплекте с телефоном может идти такой кабель, или его нужно покупать дополнительно. к нему прилагается диск с специальной программой, которая для каждой модели телефона будет уникальна. в принципе можно конечно программу скачать и из интернет, но кабель всё равно придется покупать. делать подключение через irda/bluetooth не рекомендую - не очень удобно, и заморочек больше...
у меня Нокиа, я пользуюсь программой PC Suite
если есть блютуз в телефоне, то через него. если нет, то шнурок в комплекте должен быть. все от модели телефона зависит
Если У Тебя Есть Кабель USB От Телефона Или bluetooth То Никакая Программа Не Нужна Кроме Специального Диска С Драйверами Для Твоего Телефона Чтоб Пк Мог Понять Что Это За Устройство И Работать С Ним
кабель USB и диск должен быть от телефона там все проги.
кабель USB
драйвера нужны для твоей модели телефона
там есть диспетчер файлов, через него можно все перекидывать. я еще и чрез проводник скидываю
Кабель или блютуз! Если при подключении телефона через кабель, Компьютер требует драва!! ! то диск с драйверами для телефона в основном драва идут с программой!!!!
программа не нужна, купите подходящий для вашего телефона кабель и перикидывайте и с телефона на комп, и с компа на телефон. при наличии в телефоне флеш карты.
Кабель или блютуз :)